С бриллиантовым колье: Зендая похвасталась ослепительным образом в платье Fendi (фото)

Читати українською
Автор
Зендая на Неделе моды в Париже 25 января 2024
Зендая на Неделе моды в Париже 25 января 2024. Фото Getty Images

Звезда "Дюны" удивила фанов стильной микро-челкой

Знаменитая американская актриса и певица Зендая стала гостьей на Неделе моды в Париже, где на днях "засветилась" коллега 27-летней знаменитости, голливудская актриса Дженнифер Лопес.

В четверг, 25 января, звезда фильмов "Человек-паук" и "Дюна", вторая часть которой выйдет на большие экраны в 2024 году, пришла на показ коллекции Fendi Couture Весна/Лето 2024 с трендовой, футуристической микро-челке. Саму прическу звезда уложила в стиле Одри Хепберн.

На это мероприятие Зендая пришла в длинном до пола платье Fendi темно-сливового цвета, с открытыми плечами. В облегающем дизайне наряда итальянского дома моды также присутствовали рукава в стиле "оперных перчаток", с вырезами для пальцев.

Однотонный наряд она дополнила малиново-красной губной помадой и ослепительным бриллиантовым колье. Также свой образ Зендая сочетала с черными туфлями с открытым носком, сверкающими серьгами-гвоздиками и бриллиантовым кольцом.

зендая с микро челкой
Зендая на Неделе моды в Париже со стильной микро-челкой. Фото: Getty Images
зендая в платье
Очень модно, очень по-парижски. Фото: Getty Images
зендая на подиуме
Похоже, бордовый — цвет сезона. Фото: Getty Images

Ранее на Неделе моды 2024 в Париже "засветилась" 19-летняя дочь итальянской актрисы Моники Беллуччи и французского актера Венсана Касселя. Дева Кассель прибыла на мероприятие в компании возлюбленного.