Игорь Кондратюк объяснил, что поможет Виннику завоевать доверие украинцев

Читати українською
Автор
Кондратюк считает, что беглые артисты имеют шанс на возвращение
Кондратюк считает, что беглые артисты имеют шанс на возвращение. Фото Скриншот видео

Олег Винник, Влад Яма и Потап, по мнению Кондратюка, очень разочаровали украинскую аудиторию

Телеведущий и музыкальный продюсер Игорь Кондратюк, который недавно рассказал об отношениях с Виталием Козловским, высказал предположение, какое будущее в украинском шоубизе ждет Олега Винника, Влада Яму и Потапа. Он убежден, что, например, Виннику и Потапу достаточно будет написать пару шлягеров и это будет настоящий возврат на украинскую сцену.

В интервью OBOZ.UA Кондратюк рассказал, что Влад Яма, который сейчас находится в США, не может так просто сорваться и вернуться в Украину, потому что имеет ответственность перед своей семьей. Он добавил, что Яма является семейным человеком, у него есть жена и ребенок в США, а соответственно мужчина не сможет их бросить.

Влад Яма
Влад Яма имеет семью в США

"Люди, которые воюют, видимо, имеют право его назвать негодяем. Люди, которые не воюют, на мой взгляд, должны понимать следующее: что происходит – нужно спрашивать самого Влада Ямы. Я за него отвечать не буду", — уточнил Кондратюк, подчеркнув, что он является только сторонним наблюдателем.

Игорь Кондратюк убежден, что беглые артисты, выехавшие за пределы Украины и попавшие под волну критики, все же смогут реабилитироваться в Украине и вернуть своих бывших фанатов.

Олег Винник
Винник популярен в Германии

"Сделает ли карьеру, когда вернется домой Потап, Винник и Яма – большой вопрос. Скорее всего, Виннику и Потапу это будет легче, потому что могут написать пару шлягеров, которые возьмут в ротацию. И это будет возвращение. Что же касается Влада Ямы — не знаю", — уточнил артист.

Ранее "Телеграф" писал, что Козловский очень жестко отреагировал на упреки Игоря Кондратюка. Бывший продюсер предположил, что Виталий Козловский бросил службу.