Даша Астафьева полностью обнажила грудь и показала горячие фото

Читати українською
Автор
Даша Астафьева подняла болезненную тему
Даша Астафьева подняла болезненную тему. Фото https://www.instagram.com/da_astafieva/

Исполнительница эмоционально обратилась к женщинам

Украинская певица Даша Астафьева, которая делилась мыслями о войне в Украине, в новой соблазнительной фотосессии частично обнажилась и эмоционально обратилась к женщинам. Она написала философский пост об отношениях между мужчиной и женщиной.

На странице в Instagram певица, прежде всего, обратилась к прекрасной половине человечества. Звезда подчеркнула, что женщины часто жертвуют собой, чтобы спасти мертвые отношения.

"Иногда я хочу, чтобы девушки, которые находятся в трудных отношениях, увидели себя глазами других. Они бы увидели, сколько в них энергии, любви, красоты и могущества. Они бы удивились, какие они на самом деле. Они бы ушли", — подчеркнула Даша. .

Даша Астафьева
Даша оголилась и задумалась

Она добавила, что женщины, пережившие несчастливые отношения, должны искать себя, чувствовать себя в других обстоятельствах, обращаться за помощью.

Даша на новых фото показала себя в черном платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. Голую грудь женщина прикрыла руками. Дополнила Даша свой "философский" образ красными туфельками-лодочками на небольшом каблуке. Волосы исполнительница убрала в хвост, а также имела минимум украшений и макияжа.

Подписчикам понравилось настроение звезды и ее размышления об отношениях между мужчиной и женщиной, которые должны поддерживать друг друга, а не губить.

Даша Астафьева
Фанаты поддержали Дашу
  • "Лучшее, что я читал в последнее время"
  • "Очень болезненная тема, но так и есть, каждая сильная девочка имела опыт таких болезненных отношений, в которые ты заходила, как королева, а выходила — с заниженной самооценкой и ведром дерьма на голове, из-за какого-то идиота"
  • "Девочки, любите себя и уважайте. И никому никогда не давайте себя обижать. Даша, вы фантастическая"
  • "Спасибо тебе за эти невероятные мысли. Уверена, что многие после этого текста переосмыслили свои отношения и свою жизнь. Делай так чаще"

Ранее Телеграф писал, что Даша Астафьева рассказывала, что ей пишут родственники из РФ. Россияне набросились с обвинениями в сторону украинки.