Продюсер Поляковой раскритиковал Олега Винника и Светлану Лободу

Читати українською
Автор
Ясинский подчеркнул, что Винник его разочаровал
Ясинский подчеркнул, что Винник его разочаровал. Фото instagram.com/mikeyasinsky

Ясинский оценил творческие достижения Винника и Лободы

Олег Винник неоднократно попадал под волну хейта из-за того, что артист выехал за пределы Украины. Некоторые люди считают, что Виннику не отбелить репутацию, другие же уверены, что певцу стоит написать несколько шлягеров и это будет настоящим возвращением на украинскую сцену.

Продюсер Оли Поляковой, музыкальный эксперт и руководитель компании Secret Service EA Михаил Ясинский в интервью Главком также высказал свое мнение об Олеге Виннике, который живет и работает в Германии. Ясинский подчеркнул, что Винник для него — это разочарование.

До великой войны певец сотрудничал с компанией Ясинского. Винник также записал с Поляковой трек, но премьера песни и клипа так и не состоялась.

"Образ, который он составлял себе, оказался фальшивым. Человек оказался неспособен соответствовать созданному собственноручно имиджу. Тем смыслам, о которых он пел и так далее. Именно эта аудитория от него что-то ждала, но то интервью, которое он дал… сначала было разочарование, а потом стало даже немного смешно", — подчеркнул продюсер.

Олег Винник
Олег Винник сотрудничал с компанией Ясинского

Ясинский рассказал и о певце Андрее Кравченко, которого сравнивают с Винником.

"Хороший парень, молодец. Энергичный, упорный, желаю ему успеха. Но для того, чтобы повторить успех Винника, нужно пройти соответствующий путь. И все же это великий артист, настоящий певец. С огромным опытом сценической работы. Команда Олега Винника не имеет отношения к Кравченко. Это принципиально новый артист, который пытается работать с аудиторией, которая когда-то была отдана Виннику", — подчеркнул продюсер Поляковой.

Светлана Лобода
Светлана Лобода сидит на двух стульях

Также Ясинский оценил и творческие достижения Светланы Лободы, сидящей на двух стульях. Он отметил, что хоть некоторые украинцы и будут посещать ее концерты, но в украинское медийное пространство артистке точно не попасть.

"Все равно очень много людей будут ходить на ее концерты. Вместе с тем есть много людей, даже среди медийной элиты, которые не пропустят таких артистов в эфиры", — признался продюсер.

Ранее "Телеграф" писал, как Олег Винник уехал в Германию во время войны. Пока артист возвращаться в Украину не намерен.