Леся Никитюк показала, как готовила борщ в сельской хате (фото)

Читати українською
Автор
Леся Никитюк погрузилась в украинские традиции Новость обновлена 13 февраля 2024, 18:47
Леся Никитюк погрузилась в украинские традиции. Фото instagram.com/lesia_nikituk

Леся Никитюк побывала на Полтавщине

Украинская телеведущая Леся Никитюк, недавно позировавшая в косухе, решила отдохнуть на Полтавщине в селе Опошня, погрузившись в аутентичную атмосферу. Леся приготовила вкусный борщ в печи и рассказала об этом фанатам.

На своей странице в Instagram она показала, как проходит ее отпуск в украинской хате. Леся также устроилась на разогретой печи, кайфуя от тепла в зимний день.

Леся Никитюк
Леся в сельской хате

Знаменитость подчеркнула, что ей очень понравился такой отдых, во время которого она глубже узнала украинскую историю и извечные традиции. Никитюк подчеркнула, что такие активности она будет устраивать для себя частенько.

Печь
Борщ в печи — старинное украинское блюдо

"Прекрасно проведенное время в селе Опошня останется в сердце надолго! Распал печи, борщ в печи, сон на печи, свежий воздух, мастер-классы по гончарству вдохновили меня и девушек раз в месяц ездить на подобные экскурсии", — поделилась Леся.

Леся Никитюк
Никитюк подходит образ украинской хозяйки

Ранее "Телеграф" писал, кто из украинских знаменитостей не спешит выскочить замуж. К таким артисткам относятся Злата Огневич, Леся Никитюк, Тина Кароль, Даша Астафьева.