"С*ка-война!": Алан Бадоев растрогал сеть обнадеживающим сообщением об украинцах

Читати українською
Автор
Алан Бадоев рассказал о единстве украинцев за границей Новость обновлена 09 апреля 2024, 15:25
Алан Бадоев рассказал о единстве украинцев за границей. Фото instagram.com/alanbadoev

Война разбросала по миру самое дорогое — родных и друзей

Известный украинский клипмейкер и режиссер Алан Бадоев, который назвал Софию Ротару неактуальной для государства, обратился к своим подписчикам в соцсети обнадеживающим сообщением о войне и украинцах, которые сейчас находятся как в Украине, так и за рубежом.

На странице в Инстаграме 43-летний мужчина написал, что война разбросала по миру самое дорогое — родных и друзей, тех, с кем жизнь обретает смысл, тех, в кого он верит и кто верит ему, тех, кому звонить всегда вовремя, даже ночью.

"С*ка — война!… Думаю об этом и хочу яростно кричать что есть силы… Но в этот момент, на фотографиях радуюсь, что горе и расстояние не властно над нами, мы вместе, хотя бы и коротко, на мгновение, но какое… Сегодня в каждом городе мира есть украинцы, есть друзья, есть объятия и теплый момент, который будет приходить во снах, когда вернусь домой… Для меня это похоже на нейронную сетку, через которую передаются любовь, забота, сострадание, сила — все это наша несгибаемость", — написал Бадоев.

алан бадоев
Фото: instagram.com/alanbadoev

Напомним, что у Алана Бадоева есть взрослая дочь от Жанны Бадоевой — известной ведущей, которая построила карьеру в Украине, но молчит о вторжении России и зарабатывает в РФ. Сам Бадоев после событий 24 февраля 2022 года сразу заявил, что больше никогда не согласится сотрудничать с россиянами.