Украинская журналистка Эмма Антонюк объяснила, почему хочет взять интервью у Ани Лорак

Читати українською
Автор
Певица-гастарбайтер Ани Лорак Новость обновлена 12 апреля 2024, 11:18
Певица-гастарбайтер Ани Лорак. Фото instagram.com/anilorak

Антонюк рассказала, что Ани Лорак фанатела от творчества Аллы Пугачевой

Украинская журналистка и блогерша Эмма Антонюк мечтает записать интервью с певицей-гастарбайтером Ани Лорак, которая с 2014 года строит карьеру в РФ. Ани недавно посочувствовала россиянам из-за теракта в "Крокусе", а о войне в Украине традиционно молчит.

В интервью Славе Демину Антонюк подчеркнула, что ужасно хочет пообщаться с Лорак. Журналистка уточнила, что она поговорила бы с артисткой не для того, чтобы пройтись по ней катком, а чтобы вспомнить о подробностях жизни в интернате и любви Каролины к Пугачевой.

Антонюк хочет поговорить с Ани

Антонюк объяснила, что, по словам одноклассницы Ани Лорак, знает детали жизни Каролины в интернате. Эмма добавила, что тогда будущая звездочка была в восторге от творчества певицы Аллы Пугачевой.

"Лорак – это девочка из интерната из Черновцов, которая смотрела по телевизору на Аллу Пугачеву, когда ее обзывали интернашкой. Она смотрит в телевизоре на "красивую жизнь", на Пугачеву, а вскоре с Пугачевой "ручкается" в Москве", — подчеркнула журналистка. .

Антонюк продолжила, что Ани, очевидно, осуществила великую мечту, но раздерибанила себя на пути к популярности.

"Она потеряла и себя, и все на свете, и не знаю, делает ли эта мечта сейчас ее счастливой, но это очень сложный персонаж, прямой литературный персонаж о том, как "через тернии к звездам" превратилось в "через тернии к говну", – подчеркнула Эмма.

Ранее "Телеграф" писал, что Мария Бурмака высказалась об Ани Лорак и Таисии Повалий. Артистки-предательницы до сих пор не осознали масштаб трагедии, геноцида и преступлений, за которые агрессор не понес наказание.