Резкое потепление, но...: какие сюрпризы готовит погода в Киеве в ближайшие дни

Читати українською
Автор
3725
Чего ждать от погоды в ближайшие пару дней
Чего ждать от погоды в ближайшие пару дней. Фото Pixabay

Синоптики озвучили прогноз на 22, 23 и 24 января

В ближайшие несколько дней погода в Киеве будет переменчивой. Пасмурная погода без осадков будет сменяться мокрым снегом с дождем. При этом температура воздуха будет идти на повышение с каждым днем.

Детальный прогноз на 22, 23 и 24 января был опубликован на сайте Meteofor. Синоптики отмечают, что в эти дни наступит потепление.

В понедельник, 22 января, в столице на протяжении всего дня будет держаться пасмурная погода, без осадков. Ночью и утром температура воздуха будет на уровне -6.. -7 градусов, а затем остальную часть дня будет до -2.

23 января погода немного испортится. Днем и вечером в Киеве ожидается мокрый снег и сильная облачность. При этом, в сравнении с прошлым днем, будет теплее. Ночь будет -2 градуса, а утром, днем и вечером — до 11 градуса.

В среду, 24 января, стоит ожидать потепления. Минусовая температура будет только ночью и утром — до -1 градусов. Затем днем и вечером столбики термометров дойдут до +1. При этом ночью и вечером в столице вновь пройдет мокрый снег с дождем.

Напомним, ранее "Телеграф" писал о том, что украинский народный синоптик Игорь Кибальчич сделал прогноз, какая погода будет преобладать в Украине до конца января.