"Реал Сосьедад" - ПСЖ: видео голов

ПСЖ - "Реал Сосьедад" Новость обновлена 06 марта 2024, 00:14
ПСЖ - "Реал Сосьедад". Фото instagram.com/psg

Парижане прошли в четвертьфинал Лиги чемпионов

Во вторник, 5 марта, испанский "Реал Сосьедад" принимал французский ПСЖ в рамках ответной игры 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона 2023/24. Первая встреча между командами завершилась победой парижан со счетом 2:0.

"Телеграф" провел текстовую онлайн-трансляцию матча "Реал Сосьедад" — ПСЖ. Поединок состоялся в Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта" и завершился минимальной победой гостей со счетом 2:1.

"Реал Сосьедад" — ПСЖ — 1:2

Матч окончен

89 мин. ГОЛ!!!! Марино забивает первый гол "Реал Сосьедада" в ворота ПСЖ за два матча.

79 мин. Еще один удар в упор и мяч опять попадает прямо в Доннаруму.

76 мин. Зубименди упускает шикарный момент, пробив гораздо выше ворот Доннарумы.

70 мин. Траоре потенциально опасно бил с дальней дистанции, но мяч прошел гораздо выше ворот.

67 мин. Несколько моментов подряд создал "Реал Сосьедад". Поздно "проснулись" хозяева поля.

63 мин. Гол "Реал Сосьедада"? Нет, судья не засчитывает мяч, забитый из положения вне игры…

56 мин. ГОЛЛЛЛ!!! Мбаппе пробежал по флангу и ударом мимо голкипера поразил сетку ворот хозяев поля

Второй гол Мбаппе

53 мин. Второй тайм также начинается атаками ПСЖ. Пока полное преимущество гостевой команды

Второй тайм начался

Перерыв

45 мин. Таке очень опасно пробил — мяч пролетел рядом со штангой ворот Доннарумы

44 мин. Опасный угловой парижан, но Ремиро уверенно справляется с мячом.

36 мин. Одна из немногих атак "Реал Сосьедада" разбивается об отличноую игры вратаря ПСЖ Доннарумы.

29 мин. Ремиро своей молниеносной реакцией спасает хозяев поля от второго гола после удара Мбаппе

18 мин. Порвалась сетка ворот после удара Мбаппе, пауза в игре.

15 мин. ГОЛ!!! Мбаппе с угла штрафной отлично вырезал мяч в дальний угол ворот хозяев поля.

Первый гол Мбаппе

9 мин. Мбаппе простреливал на Барколя, но тот попал во воратаря. Опаснейший момент у ПСЖ.

5 мин. Первый удар Мбаппе в матче — выше ворот.

2 мин. Траоре пытался опасно пробить по воротам, но… не попал в створ. Более того, получил повреждение плеча.

Матч начался

Стартовые составы на игру:

Французский суперклуб после домашней победы смотрится явным фаворитом противостояния, однако в Испании "Реал Сосьедад" вполне может сделать чудо и пройти парижан. Однако у них куда больше проблем на внутренней арене — команда находится вне зоны еврокубков. В то же время ПСЖ уверенно лидирует в Лиге 1 и может спокойно проводить ротацию, играя на нескольких фронтах.

Видеообзор первого матча между ПСЖ и "Реалом Сосьедад"

Напомним, ПСЖ в основном раунде Лиги чемпионов попал в "группу смерти" с "Боруссией" Дортмунд, "Миланом" и Ньюкаслом. Подопечные Луиса Энрике были даже на грани вылета из главного еврокубка, но все же сумели занять второе место в квартете при скандальном судействе.