В Киеве мотоциклист влетел в колонну коммунальной техники: на одной из улиц образовалась пробка (карта)

Читати українською
Автор
Место ДТП
Место ДТП. Фото Патрульная полиция Киева

В аварии пострадали люди

В пятницу, 16 февраля, в Киеве на Кольцевой дороге произошла серьезная авария при участии мотоциклиста. В результате ДТП образовалась большая пробка и движение на данном участке проезжей части оказалось значительно затруднено.

Водителей призывают учесть данную информацию во время планирования своих сегодняшних поездок. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Киева.

Так, на Кольцевой дороге произошла авария, в результате которой движение транспорта затруднено по направлению к проспекту Леся Курбаса — здесь образовалась тянучка.

Водителей просят учесть данную информацию при планировании маршрута своей поездки.

ДТП произошло на Кольцевой дороге

Стоит отметить, что в соцсетях появилась информация о том, что на Кольцевой дороге мотоциклист врезался в колонну коммунальной техники, которая совершила аварийную остановку.

В результате произошедшего водитель двухколесного транспорта получил серьезные травмы и был госпитализирован. Его пассажирка, к счастью, отделалась лишь испугом. В связи с этим движение транспорта затруднено по направлению к проспекту Леся Курбаса.

На месте работали полицейские, медики и спасатели. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются. По данному факту проводится расследование.

Фото с места аварии опубликовали в соцсетях

Ранее "Телеграф" рассказывал о том, что в Киеве в ДТП разбили культовую модель Chrysler. Так, в Оболонском районе Киева произошла авария при участии полуспортивного автомобиля Dodge Charger. В результате столкновения сразу несколько автомобилей получили механические повреждения.