Ногти в "золоте": 10 идей изящного маникюра, актуальные уже сегодня (фото)

Читати українською
Автор
Маникюр с золотистым оттенком становится идеальным решением
Маникюр с золотистым оттенком становится идеальным решением. Фото instagram

Добавьте элегантный акцент в свой зимний образ

Золотой маникюр — это воплощение роскоши и изыска в трендовом дизайне ногтей. В идеях золотого маникюра 2024 вы обнаружите не только варианты для вечерних и праздничных случаев, но также стильные решения для повседневного воплощения.

В настоящее время золотой декор стал характерной особенностью модных образов в различных стилях и направлениях. Это относится и к золотым ногтям, которые можно создавать не только в праздничные дни, но и просто так — под настроение.

С использованием золотистого декора можно достичь разнообразных эффектов на ногтях, привлекая внимание и вызывая восхищение и восторг у окружающих. Поэтому "Телеграф" сделал подборку из десяти разнообразных идей – от нестандартного френча до дизайна "кракелюр", которые можно сохранить для следующего похода на маникюр.

Добавим, что в этом сезоне актуально применять в дизайне золотистого маникюра: фольгу, втирки, паутинку, поталь, глиттер, "кошачий глаз", камифубуки, слайдеры, металлический декор, кракелюр.

золотистый маникюр
золотистый френч
золотистые ногти
золотистый френч наоборот
золотистый французский маникюр
золотистый маникюр
маникюр кракелюр
золотистый черный маникюр
темный золотистый маникюр
золотистый френч наоборот

Весна — время вдохновения, когда возникает желание попробовать что-то новенькое и обновить свой образ. Ранее мы показывали на примерах, какие тренды маникюра будут популярны в марте 2024 года.