Яремчук так радовался голу в Испании, что заработал предупреждение (видео)

Читати українською
Автор
542
Роман Яремчук
Роман Яремчук. Фото twitter.com/valenciacf

Украинец отлично сыграл на "втором этаже"

В субботу, 3 февраля, "Валенсия" в рамках матча 23-го тура чемпионата Испании сезона 2023/24 принимала "Альмерию" (2:1). Свой второй гол в первенстве записал на свой счет нападающий сборной Украины Роман Яремчук, который до этого огорчил "Вильярреал".

Форвард "Валенсии" на 23-й минуте поединка удвоил преимущество "Летучих мышей". Об этом сообщает "Телеграф".

После затяжной атаки хозяев Пепелу навесил в штрафную площадь, а Яремчук головой замкнул передачу партнера, избежав офсайда. Роман настолько обрадовался взятию ворот, что снял футболку во время празднование. Итог очевиден — необязательная желтая карточка, за которую футболисту наверняка достанется от тренера.

К слову, наставник "Валенсии" Рубен Бараха довольно неожиданно выпустил украинца в старте. "Альмерия" в последнее время демонстрирует неплохой футбол, хоть и находится на дне турнирной таблицы Ла Лиги.

Ранее сообщалось, что "Альмерия" проиграла "Реалу" (2:3). После игры в Испании прогремел громкий скандал, ведь Сливочные победили благодаря спорным решениям арбитра. Кроме того, "Альмерия" накануне отобрала очки у "Жироны" (0:0), за которую выступают Виктор Цыганков и Артем Довбик.