Украинский футболист забил роскошный гол в Англии (видео)

Читати українською
Автор
911
Назарий Русин
Назарий Русин. Фото Getty Images

Украинец принес своей команде ничью

В воскресенье, 4 февраля, "Сандерленд" в рамках матча 30-го тура Чемпионшипа сыграл вничью с "Мидлсбро". Накануне в Англии поставили "диагноз" украинскому вингеру "Челси" Михаилу Мудрику.

Встреча, проходившая на стадионе "Риверсайд" в Мидлсбро, завершилась вничью — 1:1. Гости отыгрались благодаря голу украинца Назария Русина. Об этом сообщает "Телеграф".

25-летний Русин появился на поле на 67-й минуте. А уже через 16 минут украинский форвард отметился роскошным голом. Джек Кларк вывел Назария на ударную позицию, украинец без сопротивления защитников сумел прошить кипера хозяев ударом из линии штрафной — получилось эффектно, а главное эффективно.

Полный видеообзор матча "Мидлсбро" — "Сандерленд":

Добавим, что "Сандерленд" по итогам матча занимает 8-е место в турнирной таблице Чемпионшипа, до зоны плей-офф "Черным котам" не хватает 1 очка. Напомним, Русин провел 15 матчей в составе первой команды "Сандерленда". На его счету 2 гола и 1 ассист.

Ранее сообщалось, что на Кубке Азии по футболу вратарь пропустил забавный автогол. Напомним, форвард сборной Украины Роман Яремчук забил свой второй гол в чемпионате Испании.