"Ман Юнайтед" — "Ливерпуль": видео голов в матче Кубка Англии

4045
"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" Новость обновлена 17 марта 2024, 20:23
"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль". Фото twitter.com/EmiratesFACup

Классическое английское дерби прошло в Манчестере

В воскресенье, 17 марта, английские гранды "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" сыграли четвертьфинальный поединок Кубка Англии сезона 2023/24. Накануне мерсисайдцы дали бой "Ман Сити".

"Телеграф" провел онлайн-трансляцию матча МЮ — "Ливерпуль". Встреча состоялась на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере и завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев по итогам овертаймов.

"Ман Юнайтед" — "Ливерпуль" — 4:3

Матч окончен.

120+1 мин. Гол! Амад Диалло забивает!

112 мин. Гол! Рашфорд забивает.

Начался второй овертайм.

Завершился первый экстра-тайм.

105 мин. Гол! Харви Эллиотт забивает!

101 мин. Линделеф с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны.

92 мин. Антони пробил в дальний угол — рядом со штангой.

Начался первый овертайм.

Второй тайм окончен.

90+4 мин. Рашфорд не реализовал выход один в один.

87 мин. Гол! Антони забивает.

76 мин. Онана поймал мяч после удара-навеса Салаха.

74 мин. У МЮ большие проблемы во втором тайме, команда не может приблизиться к штрафной гостей.

65 мин. Онана в кошачьем прыжке поймал мяч после хитрого удара Салаха.

63 мин. Онана спасает свои ворота после удара Нуньеса с близкой дистанции.

60 мин. Макаллистер со штрафного едва не попал в "девятку" — очень близко к голу.

56 мин. Собослаи разрядил свою пушку издали — Онана перевел на угловой.

54 мин. Нуньес с нескольких метров пальнул мимо ворот.

48 мин. Онана выручил после удара Нуньеса с нулевого угла.

Начался второй тайм.

Первый тайм окончен. Перерыв.

45+2 мин. Гол! Салах забивает.

44 мин. Гол! Алексис Макаллистер забивает.

37 мин. Ватару Эндо забивает, идет проверка VAR. Гол не засчитан из-за офсайда.

36 мин. Онана отвечает блестящим сейвом после выстрела Луиса Диаса.

35 мин. Келлехер делает суперсейв после удара Мактоминея.

30 мин. Онана выручил после удара с лету в исполнении Собослаи.

23 мин. Бруну Ферандеш решился на удар со штрафного с острого угла — мимо ворот.

18 мин. Гомес нанес удар из угла штрафной — очень неточно.

14 мин. Робертсон пробил из пределов штрафной — выше ворот.

10 мин. Гол! Скотт Мактоминей забил, сыграв на добивании.

9 мин. Салах пробил в касание с острого угла — мяч пролетел рядом со штангой.

4 мин. Келлехер делает суперсейв после мощного выстрела Рашфорда.

2 мин. — Уан-Биссака пробил слишком слабо после блестящей комбинации МЮ — Келлехер на месте.

Матч начался!

Незадолго до начала игры стали известны стартовые составы команд.

МЮ хоть и играет дома, а у "Ливерпуля" большие проблемы с составом из-за травм, но специалисты считают именно гостей безоговорочными фаворитами встречи. "Ливерпуль" продолжает борьбу за требл, правда, выступая в Лиге Европы (второй по силе еврокубок). А вот манчестерский клуб ведет борьбу только на двух фронтах: АПЛ, КА. В первенстве Англии манкунианцы, похоже, будут бороться за место в Лиге чемпионов, а единственным их вариантом зацепиться трофей в этом году — это победить в Кубке Англии. В то же время мерсисайдцы уже выиграли Кубок лиги и продолжают борьбу за АПЛ, КА и ЛЕ.

Накануне "Телеграф" сообщал, где посмотреть игру "Ман Юнайтед" — "Ливерпуль" в Украине, а также рассказывал о букмекерских раскладах перед встречей.

Напомним, в финале Кубка лиги "Ливерпуль" победил "Челси" Михаила Мудрика. Добавим, что по окончании сезона Красные останутся без главного тренера.