Выгорело дотла: в сети показали, как выглядит "Крокус Сити Холл" после теракта (фото)

Читати українською
Автор
1680
ТЦ "Крокус Сити Холл" Новость обновлена 24 марта 2024, 18:22
ТЦ "Крокус Сити Холл". Фото Коллаж "Телеграф"

Остались одни стены

Здание ТЦ "Крокус Сити Холл" после теракта 22 марта почти полностью разрушено. В сети показали подходящие фото.

Об этом сообщают росСМИ. Россияне также отреагировали на фотографии.

На кадрах заметно, что спасатели до сих пор разгребают завалы. Кроме этого, в разрушенном здании могут находиться люди. Напомним, что площадь пожара превысила 13 тысяч квадратных метров.

Как выглядит "Крокус Сити Холл"
Как выглядит "Крокус Сити Холл"

В некоторых помещениях от взрывной волны уничтожены техника и стеклянные поверхности. А продукты с верхних полок просто вылетели на пол. Также видны следы красного вещества похожую на кровь. Вероятно, в тот момент там находились люди.

Вид помещений в "Крокус Сити Холл"
Вид помещений в "Крокус Сити Холл"

Люди в комментариях под сообщением написали свое мнение. Некоторые пишут, что не сработала пожарная безопасность, а кто-то пишет, что здание построено из плохих материалов. Были даже те, кто предполагает, что здание не подлежит восстановлению.

Напомним, в пятницу, 22 марта, в ТЦ "Crocus City Hall" якобы 5 террористов устроили стрельбу, в которой по состоянию на 13:00 24 марта погибли 133 человека, еще 154 человека пострадали. Утром 23 марта сообщили, что полиция РФ остановила автомобиль со стрелками из московского "Крокуса Сити", часть из них исчезла. Задержаны четыре гражданина Таджикистана, они якобы пытались пересечь границу с Украиной.