"Фьюри заменит "Зверь": в команде Усика срочно ищут замену Тайсону

Читати українською
Автор
Александр Усик и Александр Красюк
Александр Усик и Александр Красюк. Фото instagram.com/alex.krassyuk

Несмотря на желание Усика сразиться 17 февраля, организаторы шоу могут не пойти на это

Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика Александр Красюк, рассказал, что после отмены боя против Тайсона Фьюри, его команда ведет активные переговоры с обязательным претендентом хорватом Филипом Хрговичем по прозвищу "Зверь".

Соответствующее заявление Красюк сделал во время прямой трансляции на своей странице в Instagram. Промоутер отметил, что решающее слово остается за представителями Саудовской Аравии.

"Сейчас работаем над этими вопросами очень интенсивно, очень активно, потому что у нас мало времени на это.

Если Бог даст и звезды сойдутся, то будет Хргович. Решения должны принять представители Саудовской Аравии", – сказал Красюк.

Отметим, глава Генерального управления Саудовской Аравии по развлечениям Турки Аль аш-Шейх ранее заявил о переносе шоу на другую дату. Деньги за билеты будут возвращены.

Лучшие моменты в карьере Филипа Хрговича

Напомним, бой Усик — Фьюри должен был состояться 17 февраля. Тайсон получил рассечение во время спарринга против хорватского гиганта в тренировочном лагере. Новая дата проведения поединка пока неизвестна, а на восстановление "Цыганского короля" потребуется больше 3 месяцев. Хргович является обязательным претендентом на пояс IBF, которым владеет украинец.