Евгений Клопотенко назвал сумму, которую зарабатывает в месяц

Читати українською
Автор
Евгений Клопотенко раскрыл свои доходы
Евгений Клопотенко раскрыл свои доходы. Фото Инстаграм Евгения Клопотенка

Человек честно признался, какие суммы получает из своего ресторанного бизнеса

Известный украинский шеф-повар Евгений Клопотенко, который шутил, что женился, имеет несколько заведений питания в Киеве. Он часто выступает на разных публичных мероприятиях и дает интервью. Теперь мужчина заговорил о своих заработках.

В интервью Эмми Антонюк Клопотенко рассказал, что у него нет фиксированного дохода каждый месяц. По словам Евгения, в ресторанном бизнесе бывает по-разному, так что его доход может постоянно меняться. Однако в среднем, это 15-20 тысяч долларов.

"В месяц я получаю от 300 до 800 тысяч гривен. А бывает так, что -500, это бизнес. Например, в январе ты ничего не получаешь, а в феврале — можешь заплатить. Это все меняется", — сказал мужчина.

К тому же кулинару приходится ежемесячно давать зарплату сотрудникам, которых насчитывается около 300. Также заработанные денежные средства Клопотенко инвестирует в новые заведения. Евгений признался, что пока не приобрел себе квартиру и уже несколько лет не менял автомобиль.

"Зарплатный фонд в моем только бренде — это 1,5 миллиона гривен. Мне надо каждый месяц платить людям, которые в моей команде. Свою прибыль я потом реинвестирую. Поэтому у меня нет своей квартиры, у меня автомобиль Volkswagen стоит 15 тысяч долларов, который я не могу два года изменить, но у меня есть водитель, ассистент, прекрасная команда из 300 человек и 35 — вокруг меня, которые делают мою жизнь гораздо круче.

Также некоторые мужчины из команды Клопотенко сейчас защищают Украину от страны-оккупанта. Он закрывает определенные их потребности на фронте. В месяц шеф-повар донатит в промежутке от 100 до 150 тысяч гривен.

Интервью Евгения Клопотенка

Ранее "Телеграф" писал, за какие средства во время войны живет певица Оксана Билозир. Артистка продолжает свою концертную деятельность и зарабатывает достаточно для своего комфорта. Речь идет о сумме в 60-70 тысяч гривен.