Босния и Герцеговина - Украина: видео голов

20466
Сборная Украины Новость обновлена 22 марта 2024, 00:07
Сборная Украины. Фото ФК Шахтер

Украина вышла в финал квалификации

В четверг, 21 марта, сборная Украины сыграла против команды Боснии и Герцеговины в рамках матча стыкового раунда квалификации на чемпионат Европы-2024. Обе команды не сумели преодолеть отбор через групповой этап.

"Телеграф" провел онлайн-трансляцию матча Босния и Герцеговина — Украина. Поединок проходил в Зенице (Босния и Герцеговина) на стадионе "Билино Поле" и завершился минимальной победой украинцев со счетом 2:1.

Хроника матча Босния и Герцеговина — Украина — 1:2

Матч окончен.

90+5 мин. Мудрик со штрафного пробил мимо ворот.

8 минут добавлено к игре.

88 мин. Гол! Довбик забивает!

85 мин. Гол! Яремчук забивает.

82 мин. Лунин справился с ударом Демировича.

81 мин. Яремчук поменял Бражко.

77 мин. Мудрик пробил издали — Шехич отбивает.

73 мин. Суматоха в штрафной хозяев. Удары Мудрика и Миколенко заблокированы.

70 мин. Сине-желтые контролируют мяч, но нужно атаковать.

63 мин. Украинцы до сих пор в нокдауне.

56 мин. Гол! Хаджикадунич забивает!

54 мин. Шехич поймал мяч после навеса Мудрика с правого фланга.

52 мин. Коноплю вывели на ударную позицию, но Ефим не попал по мячу.

48 мин. Мудрик едва не вышел на свидание с кипером — боснийцы выбили мяч.

Начался второй тайм.

Первый тайм окончен. Перерыв.

44 мин. Дедич с метров 16-и пробил мимо ворот.

41 мин. Мудрик обыграл двоих и пробил издали — удар пришелся в блок.

38 мин. Джеко с острого угла пальнул выше ворот.

37 мин. Конопля выносит мяч из ворот после удара головой в исполнении Хаджикадунича.

36 мин. Мудрик ошибся в обороне, что привело к угловому.

32 мин. Не хватает последнего паса украинцам. Судаков дважды пытался "разрезать" оборону хозяев, пока неудачно.

30 мин. Бражко выгрыз мяч в центре поля и заработал фол на себе.

26 мин. Газибегович получил желтую карточку за симуляцию.

25 мин. Зинченко попал в офсайд при подаче с углового…

21 мин. Конопля с лету пробил очень неточно…

18 мин. Шехич поймал мяч после навеса Мудрика.

16 мин. Матвиенко заработал горчичник за фол на Демировиче.

10 мин. Судаков ответил ударом со средней дистанции — выше ворот.

9 мин. Колашинац заработал предупреждение на Зубкове.

8 мин. Хаджикадунич со штрафного неудачно пробил головой — будет удар от ворот.

7 мин. Мудрик сбил Джеко на "бровке".

6 мин. Забарный идеально сыграл в обороне, заблокировав в подкате прострел соперника.

2 мин. Украинцы активно начинают в отборе мяча, пошли первые фолы на чужой половине.