9372
"Реал" - "Ман Сити" Новость обновлена 10 апреля 2024, 00:07
"Реал" - "Ман Сити". Фото instagram.com/championsleague

Команды выдали огненный матч, забив 6 голов на двоих

Во вторник, 9 апреля, "Реал" в рамках центрального матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА принимал "Манчестер Сити". Накануне стало известно, с кем сыграет победитель этой "дуэли" в полуфинале главного еврокубка.

"Телеграф" провел онлайн-трансляцию матча "Реал" — "Ман Сити". Поединок проходил в Мадриде (Испания) на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершился со счетом 3:3.

Хроника матча "Реал" — "Ман Сити" — 3:3

Матч окончен.

4 минуты добавлено к игре.

90 мин. Карвахаль пальнул издали — мимо ворот.

88 мин. Бернарду Силва заработал предупреждение.

79 мин. Гол! Вальверде забивает супергол!

76 мин. Гости контролируют ход поединка, их устраивает счет…

71 мин. Гол! Гвардиол забивает.

66 мин. Гол! Фоден забивает супергол.

65 мин. Фоден пробил в защитника с метров 15-и.

60 мин. Лунин делает сейв после мощнейшего удара Бернарду Силвы.

59 мин. Лунин поймал мяч после пушечного выстрела Фодена.

57 мин. Винисиус пробил с близкой дистанции — чуть выше ворот.

55 мин. Родри угрожал воротам хозяев со "второго этажа" — выше ворот.

53 мин. Беллингем расшатал оборону гостей и нанес удар — мимо ворот.

51 мин. Бернарду Силва со штрафного пробил в "стенку".

49 мин. Грилиш с угла штрафной пальнул выше ворот.

Начался второй тайм.

Первый тайм окончен. Перерыв.

3 минуты добавлено к 1 тайму.

42 мин. Ортега поймал мяч после выстрела Винисиуса.

39 мин. Фоден пытался закрутить мяч в дальнюю "девятку" — рядом со штангой.

37 мин. Аканджи сбил Вини — желтая карточка.

33 мин. Родриго мощно пробил — рядом со штангой.

31 мин. Родриго нанес мощный удар со средней дистанции — Ортега на месте.

26 мин. Винисиус пальнул издали — выше ворот.

25 мин. Лунин в игре после заброса от игрока МС.

20 мин. Ортега в игре после выстрела Вальверде.

19 мин. Лунин поймал мяч после навеса Стоунза.

15 мин. Гол! Родриго забивает.

12 мин. Гол! Камавинга пальнул издали, мяч рикошетом от защитника залетел в ворота.

7 мин. Лунин выручает после удара Холанда с близкой дистанции.

2 мин. Гол! Бернарду Силва забивает после ошибки Лунина.

1 мин. Чуамени сбил Грилиша — желтая карточка. Француз пропустит следующий матч.

Матч начался!

Незадолго до начала игры стали известны стартовые составы команд.

Сливочные и Горожане подходят к игре в качестве главных фаворитов ЛЧ, однако лишь одна из этих команд пройдет дальше. Примечательно, что победитель этого противостояния дважды подряд выигрывал трофей. Добавим, что у МС чуть больше проблем — сложный календарь и борьба на несколько фронтов, в отличие от "Реала", который имеет неплохой отрыв в Ла Лиге.

Отметим, букмекеры отдают предпочтение английской команде, несмотря на то, что Королевский клуб играет дома. К слову, матч "Реал" — "Ман Сити" можно будет посмотреть в Украине в прямом эфире.

Напомним, в 1/8 финала Лиги чемпионов "Реал" не без проблем прошел немецкий РБ "Лейпциг", а вот "Ман Сити" дважды победил датский "Копенгаген".