Румыния - Украина: видео голов в матче Евро-2024

3460
Румыния - Украина Новость обновлена 17 июня 2024, 18:10
Румыния - Украина. Фото Украинская ассоциация футбола (УАФ)

Сине-желтые неудачно начали турнир

В понедельник, 17 июня, сборная Украины по футболу матчем против Румынии начала свой путь на чемпионате Европы-2024. Украинцы попали на Евро-2024 через стыковой раунд, в группе Е также сыграют Бельгия и Словакия.

"Телеграф" провел онлайн-трансляцию матча Румыния — Украина. Встреча проходила в Мюнхене (Германия) на одноименной арене и завершилась разгромной победой Румынии.

Румыния — Украина — 3:0

Матч окончен.

90+2 мин. Яремчук пропил в перекладину.

4 минуты добавлено к игре.

84 мин. Мудрик пробил выше ворот.

83 мин. Малиновский заменил Судакова.

79 мин. Ницэ поймал мяч после навеса Мудрика со штрафного и серии рикошетов.

77 мин. Судаков пальнул издали — Ницэ со второй попытки поймал мяч.

72 мин. Тымчик заменил Коноплю

68 мин. Конопля нарушил правила — предупреждение.

65 мин. Ярмоленко на попал в створ ворот.

62 мин. Бражко заменил Степаненко, Яремчук — Шапаренко, Ярмоленко — Цыганкова.

57 мин. Гол! Дрэгуш забивает!

57 мин. Лунин выручает после удара Рацю.

53 мин. Гол! Рэзван Марин забивает дальним ударом.

52 мин. Мудрик проник в чужую штрафную и пробил — удар блокирован.

50 мин. Судаков нанес пушечный удар — очень неточно.

48 мин. Мудрик навесил с левого фланга — оборона "хозяев" отбилась.

46 мин. Коман с метров 15-и пробил рядом со штангой.

Начался второй тайм.

Первый тайм окончен. Перерыв.

2 минуты добавлено к тайму.

39 мин. Перекладина! Станчу исполнил сухой лист с углового.

38 мин. Ман едва не забил Украине, был рикошет — угловой для Румынии.

37 мин. Мудрик мощно пальнул с острого угла, но попал в Степаненко.

36 мин. Дрэгушин едва не срезал мяч в свои ворот после прострела Мудрика.

35 мин. Сине-желтые в нокдауне, румыны продолжают давить.

29 мин. Гол! Станчу забивает. Николае нанес идеальный удар в "девятку" — без шансов для Лунина.

29 мин. Лунин забрал мяч после заброса в его владения.

27 мин. Рацю просто "съел" Мудрика на фланге, а затем румыны заработали угловой.

26 мин. Цыганков потерял мяч на правом фланге, но украинцы тут же забирают его обратно.

22 мин. Довбик пробил из-за пределов штрафной — выше ворот.

21 мин. Конолпя неудачно исполнил навес с правого фланга, Ефим вновь получил мяч и заработал угловой.

16 мин. Сине-желтые катают мяч на своей половине поля, румыны не спешат отбирать.

14 мин. Прострел Цыганкова завершился ничем.

13 мин. Украинцы давят по левому флангу, где активный Мудрик и Зинченко, пока без особых успехов.

8 мин. Лунин поймал мяч после дальнего удара Комана.

7 мин. Выстрел Цыганкова с линии штрафной принял на себя румынский защитник.

6 мин. Прострел Мудрика заблокирован.

4 мин. Лунин в игре после заброса в штрафную украинцев.

3 мин. Вратарь "хозяев" Ницэ опережает Довбика.

1 мин. Румыны начали с активного прессинга, украинцы тут же ответили быстрой атакой. Мудрик неудачно отдал последний пас.

Матч начался! — Шведский рефери Гленн Нюберг дал стартовый свисток.

15:54 — Команды вышли на поле. Вот-вот начнется игра.