"Атлетико" - "Интер": видео голов в матче Лиги чемпионов

1109
"Атлетико" - "Интер" Новость обновлена 14 марта 2024, 02:02
"Атлетико" - "Интер". Фото twitter.com/Atleti

"Атлетико" взял реванш у "Интера"

В среду, 13 марта, между "Атлетико" и "Интером" состоялась вторая игра в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона 2023/24. Первая встреча завершилась минимальной победой итальянцев со счетом 1:0.

"Телеграф" провел онлайн-трансляцию матча "Атлетико" — "Интер". Поединок прошел в Мадриде на стадионе "Метрополитано" и завершился победой хозяев в серии пенальти.

1:1 — Классен попадает, но в руки Облаку

1:1 — Зоммер отбивает, Сауль не забивает.

1:1 — Облак отбивает удар Санчеса

1:1 — Депай сравнивает счет. Такой же безупречный удар.

1:0 — Чолханоглу открывает счет шикарным, сильным и мощным ударом.

Нас ждет серия пенальти

Дополнительно время завершено

117.Фратеззи и Лаутаро по очереди упустили отличные моменты для того, чтобы забить гол.

113.Штрафной для "Интера" из убойной ситуации, но Чолханоглу бьет выше ворот.

Второй тайм дополнительного времени начался

Конец первого экстра-тайма

105.Депай пробил опасный штрафной но попал в "стенку".

100.Против Савича очень грубо нарушил правила Тюрам в середине поля, арбитр Марчинек этого не заметил.

Началось дополнительное время

Основное время завершено

90+3.Рикельме после шикарного паса Гризманна пробил выше перекладины. Супермомент!

87.ГОООЛЛЛ! Депай воспользовался шикарной передачей от Коке и из-под защитника забил гол.

Гол Депая

85.Депай шикарно бьет, но мяч попадает в штангу. Зоммер только глазами проводил мяч.

82.Выход Димарко один на один с вратарем — Облак на высоте.

81.Опаснейшая атака "Атлетико", но суперпередачи Лаутаро не находят логичного продолжения.

76.В ответной атаке Тюрам бьет из убойной позиции выше ворот.

75.Рикельме очень опасно прошел по флангу и ударил в створ ворот — мяч рикошетом от защитника уходит на угловой.

66.Явно сбавили команды в скорости во втором тайме — осторожничают и ждут ошибок друг от друга.

55.Одна з редких атак "Интера" в последние минуты завершается ударом Мхитаряна в "молоко".

51.Шикарный шанс у "Атлетико" выйти вперед — Гризманн пробил, но Зоммер отбил.

Второй тайм начался

Перерыв

43.Еще один шикарный момент от Гризманна, но Павар в последний миг выбивает мяч на угловой.

38.Гризманн опасно подает штрафной, но защитники "Интера" чудом отбиваются от этой атаки.

35.Голлл!!! Гризманн моментально сравнивает счет и возвращает "Атлетико" в игру.

Гол Гризманна

33.Гол!!! Димарко завершает комбинацию в четыре касания от игроков "Интера". Браво, Федерико!

Гол Димарко

28.Опаснейшая атака "Атлетико", в которой Мората наносил удар с убойной позиции после отличного паса Эрмосо — Зоммер намертво взял мяч

18.Очень опасным получился удар Лаутаро после того, как мяч срикошетил о Витселя и попал в перекладину.

13.Ответ "Интера" — Дюмфрис дважды пытался пробить вратаря Облака, оба раза голкипер на высоте.

9."Атлетико" продолжает стартовый штурм — Эрмосо очень опасно подавал с фланга, защитники "Интера" отбились.

5.Первый опасный момент у "Атлетико", Лино опасно бьет по воротам — Зоммер переводит мяч на угловой.

Матч начался

Стартовые составы на игру:

Миланский гранд, добыв домашнюю победу, является фаворитом 2-матчевого противостояния. Однако Матрасники явно не собираются мириться с этим и наверняка дадут бой Нерадзурри. Добавим, что матч "Атлетико" — "Интер" будет показан в Украине в прямом эфире. К слову, букмекеры не верят в выход испанцев в четвертьфинал еврокубка, отдавая предпочтение итальянцам.

Напомним, в четвертьфинал Лиги чемпионов пробились 6 команд. "Манчестер Сити" легко прошел "Копенгаген", "Реал" не без проблем добыл приемлемый результат против РБ "Лейпциг". Кроме того, ПСЖ выбил из турнира "Реал Сосьедад", а "Бавария" — "Лацио". Также "Барселона" расправилась над "Наполи", а "Арсенал" в серии пенальти переиграл "Порту". Жеребьевка этой стадии турнира пройдет 15 марта в Ньоне.