Германия - Дания: видео голов в матче Евро-2024

839
Сборная Германии Новость обновлена 30 июня 2024, 00:24
Сборная Германии. Фото x.com/DFB_Team

Хозяева ЧЕ-2024 обыграли датчан

В субботу, 29 июня, на чемпионате Европы-2024 по футболу прошли стартовые два матча 1/8 финала. В одном из поединков Германия одолела Данию.

"Телеграф" провел онлайн-трансляцию матча Германия — Дания. Встреча состоялась в Дортмунде на "BVB-Штадионе" и завершилась со счетом 2:0 в пользу немцев.

Германия — Дания — 2:0

Матч окончен.

90+5 мин. Шмейхель делает суперсейв после удара Хаверца.

90+2 мин. Вирц забивает, но из офсайда.

90+1 мин. Шмейхель поймал мяч после выстрела Вирца.

90 мин. Хенрикс пробил издали — мимо ворот.

83 мин. Фюллькруг не реализовал выход один в один, Шмейхель отбивает.

79 мин. Немцы отдали мяч датчанам, но у них ничего не получается в атаке.

69 мин. Гол! Мусиала забивает!

66 мин. Нойер делает сейв после мощного удара Хейлунна.

64 мин. Сане не реализовал убойный момент.

59 мин. Хаверц не реализовал выход один в один.

54 мин. Гол! Хаверц забивает 11-метровый!

52 мин. Пенальти! Датчанин Андерсен сыграл рукой в своей штрафной.

51 мин. Андрих нанес хитрый удар — рядом с перекладиной.

48 мин. Андерсен забивает, но гол отменен из-за офсайда.

Начался второй тайм.

Первый тайм окончен. Перерыв.

45 мин. Хейлунн не реализовал убойный момент — Нойер делает сейв.

42 мин. Хейлунн с острого угла пробил мимо ворот.

38 мин. Шлоттербек пробил головой — рядом со штангой

37 мин. Шмейхель тащит после удара Хаверца с близкой дистанции.

Игра возобновлена!

Футболисты возвращаются на поле.

36 мин. Матч прерван из-за погодных условий. Град и гроза в Дортмунде.

31 мин. Эриксен со штрафного пальнул в "стенку".

24 мин. Меле с угла вратарской пробил мимо ворот.

21 мин. Рюдигер заблокировал опасный удар Эриксена.

16 мин. Кроос со штрафного пробил в "стенку".

11 мин. Опять Шмейхель! — Андрих пробил прямо в руки вратарю.

11 мин. Шмейхель делает суперсейв после удара Хаверца.

8 мин. Шлоттербек вновь опасно пробил со "второго этажа" — Шмейхель отбивает.

7 мин. Киммих пальнул издали — Шмейхель парирует.

4мин. Шлоттербек забил головой после подачи с углового, однако рефери отменил взятие ворот.

2 мин. Хозяева взяли мяч под свой контроль

Матч начался!

Стартовые составы команд:

Сборная Германии сыграет за выход в плей-офф с самой миролюбивой командой, которая на этом турнире играла только вничью. С такими результатами датчане рассчитывают пройти немцев, доведя игру до серии пенальти, где у фаворитов столько же шансов, сколько и у аутсайдеров.

Отметим, матч Германия — Дания покажут в Украине по ТВ. Добавим, что букмекеры считают немцев однозначными фаворитами встречи.

Напомним, сборная Германии выиграла квартет А на ЧЕ-2024, обыграв Шотландию (5:1), Венгрию (2:0), а также сыграв вничью со Швейцарией (1:1). Датчане, в свою очередь, стали вторыми в группе С, трижды сыграв вничью: со Словенией (1:1), Сербией (0:0) и Англией (1:1). Ознакомиться с расписанием и результатами всех матчей чемпионата Европы-2024 по футболу можно на сайте "Телеграф".