Швейцария - Италия: видео голов в матче Евро-2024

613
Швейцария - Италия Новость обновлена 29 июня 2024, 21:04
Швейцария - Италия. Фото x.com/EURO2024DE

Действующие чемпионы Европы покидают турнир

В субботу, 29 июня, на чемпионате Европы-2024 по футболу стартовали матчи первого раунда плей-офф. В 1/8 финала встречались команды Швейцарии и Италии.

"Телеграф" провел онлайн-трансляцию матча Швейцария — Италия. Поединок проходил в Берлине на "Олимпиаштадионе" и завершился победой швейцарцев со счетом 2:0. времени.

Швейцария — Италия — 2:0

Матч окончен.

2 минуты добавлено к игре.

85 мин. Пеллегрини пробил издали — очень неточно.

83 мин. Цубер с острого угла пробил в аут…

79 мин. Фройлер пробил с лету — намного выше ворот.

76 мин. Скамакка пальнул издали — выше ворот.

74 мин. Скамакка с близкой дистанции попал в штангу.

73 мин. Ретеги пробил прямо во вратаря.

65 мин. Джака пробил издали — удар пришелся в блок.

59 мин. Ндойе пальнул издали — мимо ворот.

56 мин. Аканджи блокирует выстрел Кристанте.

52 мин. Штанга! Мяч рикошетом от защитника свечой зацепил каркас ворот

46 мин. Гол! Варгас забивает!

Начался второй тайм.

Первый тайм окончен. Перерыв.

45 мин. Ридер со штрафного пробил точно в угол ворот — Доннарумма переводит мяч в штангу и на угловой.

37 мин. Гол! Фройлер забивает!

32 мин. Родригес разрядил свою пушку — выше ворот.

26 мин. Аканджи заблокировал выстрел Манчини.

24 мин. Доннарумма делает суперсейв после выхода Эмболо один на один.

19 мин. Ди Лоренцо вывели на ударную позицию, но игрок на позиции форварда сыграл ужасно.

15 мин. Доннарумма в игре после навеса с правого фланга.

11 мин. Швейцарцы продолжают оказывать давление.

5 мин. Итальянцы без мяча, швейцарцы отлично начали поединок.

1 мин. Эмболо пробил прямо в защитника.

Матч начался!

Незадолго до начала игры стали известны стартовые составы команд.

Италия не сумела выиграть свою группу, и поэтому получила в соперники довольно крепкую сборную уже в первом раунде плей-офф. Швейцарцы не могут похвастаться большими победами, однако эта команда способна удивить нынешнее поколение Скуадра Адзурра. Добавим, что Италия и Швейцария в последний раз пересекались в отборе на ЧМ-2022. В очных дуэлях была зафиксирована ничья (1:1 и 0:0), швейцарцы выиграли группу, а итальянцы заняли второе место.

В последний раз команды сыграли со счетом 1:1

Матч Швейцария — Италия покажут в Украине в прямом эфире. Добавим, что букмекеры не считают победителя Евро-2020 однозначным фаворитом противостояния.

Напомним, обе команды на ЧЕ-2024 заняли вторые места в своих группах. Швейцария дала бой Германии (1:1), сыграла вничью с Шотландией (1:1) и победила Венгрию (3:1). Итальянцы вырвали ничью с Хорватией (1:1), проиграли Испании (0:1) и победили Албанию (2:1). Ознакомиться с расписанием и результатами всех матчей чемпионата Европы-2024 по футболу можно на сайте "Телеграф".